ПРАЙС-ЛИСТ НА РАСХОДНЫЕ ЗАПЧАСТИ СНЕГОБОЛОТОХОДА ARGO 2020 год

Артикул Наименование запчастей Цена с НДС, руб.
ПОДШИПНИКИ
А101-35А Подшипник внешний – 1.25" 1310
А101-35 Подшипник внешний – 1.25" 2710
А101-35 Подшипник внешний – 1.25" 3860
А101-41А Подшипник внутренний – 1.0"  1450
А101-41 Подшипник внутренний – 1.0" 3080
А101-41 Подшипник внутренний – 1.0" 3400
А101-95А Подшипник внешний – 1.25" 1550
А101-95 Подшипник внешний – 1.25" 2860
А101-96А Подшипник приводных валов – 1.25" 1480
А101-96 Подшипник приводных валов – 1.25" 2710
А101-96 Подшипник приводных валов – 1.25" 3860
А101-123 Подшипник приводных валов – 1.375" 3550
ПОЛУОСИ
А805-106 Вал шлифованный - 17Т 11300
А810-73 Полуось передняя/ задняя Замена на: 810-92
А810-75 Полуось средняя Замена на: 810-113
А810-92 Полуось усиленная передняя/ задняя HD (для всех моделей до 2017 г.в.) 7600
А810-113 Полуось усиленная средняя HD (для всех моделей до 2017 г.в.) 7600
А810-122 Полуось передняя-задняя кованная (для моделей с 2017 г.в) 12290
А810-123 Полуось средняя кованная (для моделей с 2017 г.в) 12290
А810-129 Полуось с кованной ступецей для всех моделей до 2017 г. 11970
ПРИВОДНЫЕ ВАЛЫ
А810-59 Вал передачи крутящего момента от трансмиссии 11330
А606-78 Вал передачи крутящего момента от трансмиссии 10840
А606-31 Вал передачи крутящего момента от трансмиссии, правый 16070
А606-30 Вал передачи крутящего момента от трансмиссии, левый 17500
А810-98FG Вал трансмиссии для Argo 8x8 HDi короткий 13330
А810-99FG Вал трансмиссии для Argo 8x8 HDi длинный 15390
А810-115 Вал трансмиссии выходной короткий 11 зубьев 15830
А810-116 Вал трансмиссии выходной длинный 11 зубьев 15380
А810-119 Вал выходной XTI 18060
ПРИВОДНЫЕ ЦЕПИ
А603-17 Цепь передняя RC50-2x42Р 3420
А603-19 Цепь передняя RC50-2x44Р 3960
А603-20 Цепь средняя RC50-2x70Р   5300
А603-21 Цепь задняя RC50-2х96P 7250
A603-22 Цепь холостого хода RC40-2х46P 2790
A603-26 Цепь средняя RC50-2x76Р 5790
A603-83 Цепь задняя RC60-1х88P 6190
А603-93 Цепь задняя RC60-1х84P 5990
А606-45 Цепь передняя RC60-1x42Р 3520
А606-46 Цепь средняя RC60-1x64Р 5100
А606-47 Цепь задняя RC60-1x96Р 6090
А606-100 Цепь передняя RC60-1x40Р 2390
А606-101 Цепь средняя RC60-1x68Р 3370
A803-17 Цепь холостого хода RC50-2x40P 3280
A803-29 Цепь передняя/задняя RC60-1х96P 6690
A803-30 Цепь средняя RC60-1х60P 4440
А803-54 Цепь холостого хода RC60-1x34P 2520
А803-55 Цепь передняя RC50-2x46Р 3990
А803-56 Цепь средняя RC50-2x74Р 5590
А803-57 Цепь задняя RC60-1x90Р 5990
А803-57HD Цепь задняя RC60-1x90Р (усиленная) 7910
А803-62 Цепь холостого хода RC60-1x34P 5190
А803-65 Цепь средняя RC50-2x80Р 5530
А953-14 Цепь передняя RC60-1-HD x 54 P XTI/XTD 9270
A953-15 Цепь средняя RC60-1-HD x 58 P XTI/XTD 9910
А953-16 Цепь задняя RC60-1-HD x 96 P XTI/XTD 14610
СОЕДИНИТЕЛИ ЦЕПЕЙ
A100-96 Соединитель цепи RC50-2 (для двухрядной цепи) 660
А125-75 Соединитель цепи RC50-2 (для двухрядной цепи) 970
A953-12 Соединитель цепи RC60-1 XTI/XTD 780
A127-80 Соединитель цепи RC60-1 (со шплинтом) 590
A603-84 Соединитель цепи RC60-1 (для однорядной цепи) 390
A603-94 Соединитель цепи RC60-1 (со шплинтом) 420
НАТЯЖИТЕЛИ ЦЕПЕЙ
А606-44 Пластиковая вставка натяжителя 490
А606-82 Натяжитель цепи 990
ПРУЖИНЫ ДЛЯ НАТЯЖИТЕЛЕЙ ЦЕПЕЙ
А127-64 Пружина 0.79 х 1.9 305
А127-65 Пружина 0.35 х 1.16 305
ПРИВОДНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ
А606-34 Звездочка однорядной цепи S60 x 19T 5507
А606-72 Звездочка однорядной цепи S60 x 21T 4889
А805-142 Звездочка двухрядной цепи D50 x 25T/32 5504
А805-143 Звездочка однорядной цепи S60 x 19T/32 5504
А810-28 Звездочка двухрядной цепи D50 x 24T 6177
А810-118 Звездочка двухрядной цепи D50 x 25T 7308
РЕМНИ ВАРИАТОРОВ
A125-56 Ремень вариатора (стандартный) 6500
А127-137А Ремень вариатора Avenger 20G4154 (стандартный) 4800
A127-137 Ремень вариатора Avenger (стандартный) 9700
А127-137HD Ремень вариатора Avenger/HDI (усиленный) 10700
A127-159 Ремень вариатора Frontier (стандартный) 8600
A127-159HD Ремень вариатора Frontier (усиленный) 19300
ФЛАНЦЫ
810-112 Корпус подшипника передней полуоси 11820
А101-20 Фланец с масленкой 850
А101-80 Фланец с масленкой в угол 90 градусов 940
А605-63 Фланец без масленки 690
А605-97 Фланец внешний 3520
А606-88 Фланец, HD внешнего подшипника 2533
А606-88S Фланец внешнего подшипника с сальником 2870
А606-88HDS Фланец, HD в сборе c держателем подшипника и сальником 3530
А606-89 Держатель подшипника полуоси 940
А606-91 Фланец без масленки, HD 549
А606-92 Фланец с масленкой, HD 697
А606-93 Фланец с масленкой, HD в угол 90 градусов 961
САЛЬНИКИ
А102-14 Сальник внешний 454
А102-15 Сальник внутренний 430
ПРОКЛАДКИ
А605-89 Прокладка фланца круглая 190
А606-25 Прокладка корпуса подшипника 520
А606-90 Прокладка фланца 390
ТРАНСМИССИЯ (ВАЛЫ)
А34-263 Вал выходной, левый 15190
А34-264 Вал выходной, правый 16380
МУФТЫ ПРИВОДНОГО ВАЛА
А34-239 Муфта вала соединительная 5360
А34-262 Муфта вала соединительная 4320
А810-117 Муфта вала соединительная 5210
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
А128-21 Трос дроссельной заслонки 2800
А128-17 Ручка тормоза 4560
А165-50 Стояночный тормоз в сборе дез диска 11670
А165-31 Ручка тормоза HDI c гидроцилиндром и бачком 17210
ТОРМОЗНЫЕ ШЛАНГИ
A163-05 Тормозной шланг (левый) Avenger 3620
A163-06 Тормозной шланг (правый) Avenger 2610
А163-07 Тормозной шланг главного тормозного цилиндра XTI 5220
А163-08 Шланг тормозной ручного тормоза модели XTI 11780
A165-34 Шланг тормозной, левый модели HDI 4880
A165-43 Шланг тормозной, правый модели HDI 4770
ГЛАВНЫЕ ТОРМОЗНЫЕ ЦИЛИНДРЫ и РЕМКОПЛЕКТЫ
165-07 Главный тормозной цилиндр -левый 11110
165-08 Главный тормозной цилиндр -правый 11110
165-57 Главный тормозной цилиндр -левый 11110
165-58 Главный тормозной цилиндр -правый 11110
161-01 Ремонтный комплект главного тормозного цилиндра 3090
161-25 Ремонтный комплект главного тормозного цилиндра 1622
СУПОРТА
165-32 Супорт тормозной для Argo Hdi 12230
166-07 Супорт тормозной -левый 14140
166-08 Супорт тормозной -правый 14140
166-12 Супорт тормозной -левый 15540
166-13 Супорт тормозной -правый 15540
161-05 Ремонтный комплект супорта 1140
ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ
А165-36 Тормозные колодки HDI/XTI 7800
А170-01 Тормозные колодки 5510
А170-03 Тормозные колодки 5510
ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ
А165-22 Тормозные диск Argo HDI/XTI 9650
А165-25 Тормозные диск HDI/XTI 8950
А165-52 Тормозной диск стояночного тормоза 3790
А606-74 Тормозной диск Avenger 14570
А610-80 Тормозной диск 11700
ТРОСА и УПРАВЛЕНИЕ ДРОССЕЛЕМ
А612-116 Трос дроссельной заслонки  -Заменен на: А612-101
А612-101 Трос дроссельной заслонки 5990
A612-92 Трос воздушной заслонки 5180
А612-135 Трос дроссельной заслонки для моделей XTI, XDI 3570
А127-35 Ручка газа 770
А127-81 Механизм ручки 2440
ТРОСА ТОРМОЗА и ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
А127-223 Трос переключения повышенной и пониженной передач 1860
А128-21 Трос дроссельной заслонки 2800
А165-33 Трос привода стояночного тормоза Hdi 5480
А850-81 Трос привода стояночного тормоза 3760
СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ
А127-193 Свеча зажигания CHAMPION RC14YC 583
А992304 Свеча зажигания B&S RC12YC 546
ВОЗДУШНЫЕ ФИЛЬТРА
А11013-2114 Фильтр воздушный внешний KAWASAKI 850
А11013-2204 Фильтр воздушный внутренний KAWASAKI 3780
А25 083 01 Фильтр воздушный внешний KOHLER 3120
А25 083 04 Фильтр воздушный внутренний KOHLER 3310
А25 048 17 Корпус воздушного фильтра с фильтрующими элементами в сборе 14980
А272490 Фильтр возд. Внешний Briggs & Stratton 1290
A394018 Фильтр возд. Внутренний Briggs & Stratton 3700
А692519 Фильтр воздушный внутренний Briggs & Stratton 3700
А692520 Фильтр воздушный внешний Briggs & Stratton 1290
МАСЛЯНЫЕ ФИЛЬТРА
А12 050 01-S Масляный фильтр Kohler 2320
АED0021752850-S Масляный фильтр Kohler 3650
А492932-S Масляный фильтр B&S для всех моделей 1740
А492932 Масляный фильтр B&S (аналог) для всех моделей 850
А127-68 Масляный фильтр 980
А127-95 Масляный фильтр 870
ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА и ДАТЧИКИ
А24 050 03 Топливный фильтр Kohler 1220
А608-71 Топливный фильтр Kohler 370
А125-64 Топливный фильтр Kohler 370
А691035 Топливный фильтр B&S 980
А24 393 52 Топливный насос Kohler 44200
А24 393 52-A Топливный насос Bosh 13800
А66 559 02 Топливный насос в сборе с крышкой клапанов для двигателя Kohler 20970
А597338 Топливный насос B&S 4920
А808656 Топливный насос B&S 4920
А24 331 02 Форсунка топливная двигателя Kohler 18070
А24 418 05 Датчик кислорода двигателя Kohler 13740
А24 418 06 Датчик положения дроссельной заслонки двигателя Kohler 11650
А24 403 16 Регулятор давления топлива двигателя Kohler 18390
ДВИГАТЕЛЬ
А66 755 10 Крышка клапанов с маслозаливной горловиной в сборе 3930
А66 096 11 Крышка клапанов в сборе 3980
А25 048 17 Корпус воздушного фильтра с фильтрующими элементами в сборе 14980
А24 411 05 Штанга толкателя клапана Kohler 530
А24 108 15 Комплект поршневых колец для двигателя Kohler, STD (стандартные) 11540
А24 108 18 Комплект поршневых колец для двигателя Kohler, STD (стандартные) 11930
А24 108 09 Комплект поршневых колец для двигателя Kohler, STD (стандартные) 14605
А24 874 30 Поршень с набором поршневых колец (STD) 18370
А24 874 14 Поршень с набором поршневых колец (STD) 18370
А24 874 42 Поршень с набором поршневых колец (STD) 19220
А24 067 34 Шатун двигателя Kohler, STD 6944
А24 067 04 Шатун двигателя Kohler, STD 6944
А25 032 14 Маслосъмный колпачок Kohler 1305
А66 014 88 Коленчатый вал двигателя Kohler   -Заменен на: А66 014 387
А66 014 387 Коленчатый вал двигателя Kohler 48095
А66 012 06 Распределительный вал двигателя Kohler 22767
А66 093 01 Пластиковая шестерня распределительного вала двигателя Kohler 4270
A24 089 01 Пружина штанги двигателя Kohler 875
А24 089 50 Пружина управления двигателя Kohler 1072
А24 089 51 Пружина ограничителя дросселя двигателя Kohler 520
А127-49 Пружина 895
А24 041 49 Прокладка выхлопного коллектора двигателя Kohler 403
А66 041 05 Прокладка впускного коллектора двигателя Kohler 344
А66 041 09 Прокладка головки крышки клапанов двигателя Kohler 1217
А24 017 01 Клапан впускной двигателя Kohler (STD) 2770
А24 017 02 Клапан впускной двигателя Kohler  3205
А24 016 01 Клапан выпускной двигателя Kohler (STD) 4549
А24 016 02 Клапан выпускной двигателя Kohler  5274
А66 318 30 Головка первого цилиндра двигателя Kohler 34171
А66 318 27 Головка первого цилиндра двигателя Kohler 34171
А66 318 01 Головка первого цилиндра двигателя Kohler 38893
А66 318 02 Головка первого цилиндра двигателя Kohler 38893
А24 041 51 Прокладка сапуна двигателя Kohler  -Заменена на: А2404167
А24 041 67 Прокладка сапуна двигателя Kohler   1644
А66 841 01 Прокладка головки блока двигателя Kohler 6140
А66 841 04 Прокладка головки блока двигателя Kohler 6720
А24 351 04 Прокладка головки блока двигателя Kohler 4715
А806-35 Рама двигателя 15230
СИСТЕМА СМАЗКИ
А24 043 12 Шестеренка двигателя Kohler 5113
А24 038 10 Щуп двигателя Kohler 1780
А24 381 04 Маслоприемник двигателя Kohler 2740
А24 393 53 Масляный насос в сборе с маслоприемником двигателя Kohler 13580
А25 032 14 Маслосъмный колпачок Kohler 1305
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ
А66 393 10 Водяной насос двигателя Kohler 29330
А66 203 01 Ремень водяного насоса двигателя KOHLER 1950
А66 203 02 Ремень вентилятора двигателя KOHLER 3350
А59011-2056 Ремень вентилятора двигателя Kawasaki 3550
А66 398 10 Радиатор Kohler 63040
А66 157 02 Вентилятор двигателя Kohler 4170
А24 418 12 Датчик температуры двигателя Kohler 6310
А66 418 02 Датчик температуры охлаждающей жидкости двигателя Kohler 7530
А66 453 01 Термостат системы охлаждения двигателя Kohler  -Заменен на: А6645302
А66 453 02 Термостат системы охлаждения двигателя Kohler 5180
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
А850-54 Генератор в сборе с набором установочного крепежа -40 AMP 47100
А850-45 Ремень генератора 2100
A28 085 02 Статор (обмотки возбуждения) двигателя Kohler 21090
A24 025 23 Маховик двигателя Kohler 30310
А25 098 11 Стартер в сборе для двигателя Kohler - Заменен на: А2509821
А25 098 21 Стартер в сборе для двигателя Kohler 43990
А25 435 06 Соленоид (втягивающий) двигателя Kohler 12755
А691564 Стартер двигателя B&S 19070
A691656 Реле стартера B&S 5100
A496881 Бендикс стартера B&S 6270
A492341 Катушка зажигания B&S 7266
A62 584 04 Катушка зажигания Avenger 700 7388
A24 519 02 Катушка зажигания Avenger 750, HDI, XTI 13722
A25 403 21 Реле зарядки напряжения Avenger - Заменен на: А2540332
A25 403 32 Реле зарядки напряжения Avenger - Заменен на: А2540339
A25 403 39 Реле зарядки напряжения Avenger 10134
A841170 Реле зарядки (регулятора напряжения Vanguard) B&S - 23 л.с. 32258
А691573 Реле зарядки (регулятора напряжения Vanguard) B&S - 15-18 л.с. 23100
А66 584 05 Электронный блок управления двигателем Kohler 76220
А66 584 14 Электронный блок управления двигателем Kohler 76220
КОЛЕСА и КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
А103-80 Шпилька колеса 190
А112-183 Шпилька колеса 190
А126-08 Удлиниьтельная шпилька 613
А127-103 Удлиниьтельная шпилька М12 х 1.25 ZN 880
А117-35 Гайка колес 200
A125-13BL Диск колеса, черный -8 дюймов 5030
A127-61BL Диск колеса, черный -9 дюймов 8820
А127-255 Диск колеса стальной, черный с двойной фиксацией - 9 дюймов 9440
А125-26 Ниппель 230
A127-158 Шина ARGO 24x10-8 NHS 14830
A127-179 Шина ARGO 22x10-8 NHS 16710
А127-182 Шина ARGO 25x12-9 NHS 19790
127-182W Шина ARGO 25x12-9 NHS (аналог) 12550
A605-77 Расширитель колеса (полуоси) 2770
810-112 Корпус подшипника передней полуоси 11820
А112-81 Шпилька колеса М12х1.25ZINC 390
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ГУСЕНИЦ
А825-54 Стальная петля крепления резиновой гусеницы 2930
А825-54 Стальная петля крепления резиновой гусеницы (с крепежом) 2930
А825-55-1 Набор стальных петель с осями для резиновых гусениц 19 990
А958-86 Набор стальных петель с осями для резиновых гусениц для моделей XTI 31 030
А825-56 Соединительный палец резиновой гусеницы 750
A825-57 Регулировочная проставка-соединитель 4440
825-53 Пластина крепления направляющей колеса 160
А825-52-1 Направляющая колеса гусеницы (клык) 620
БОЛТЫ, ШАЙБЫ
A112-03 Болт HHS 3/8 х 16 – 1.0 Zn 190
A112-31 Болт HHS 3/8 х 16 – 1.0 Zn 140
А117-29 Гайка 3/8 х 16 Zn 190
А108-46 Шайба .40 х 1.37 х .42 Hi-Carbon 115
А103-68 Болт HHS 3/8 х 16 – 2.0 Zn 150
А103-88 Болт HHS 3/8 х 16 – 1.0 Zn 150
А103-18 Болт HHS 3/8 х 24 – 1.25 Zn 150
A112-60 Стопорный винт 5/16-18 х 3/8 150
А112-181 Болт HHS 7/16 х 20 - 1.5 Zn 130
A117-77 Гайка М8 х 1.25 Zn 49
А112-188 Болт с внутренним шестигранником М10х30 290
А112-201 Болт с внутренним шестигранником М10х45 510

По остальным запасным частям просим Вас звонить по тел. +7 (812) 930-46-06

WhatsApp: +7 921 930 46 06

Viber: +7 921 930 46 06

Яндекс.Метрика