Двигатель для Argo 8x8 750 HDI

dvigatel-hdi

Номер Кол-во Артикул Название
1 1 25 083 01 Фильтр воздушный внешний - KOHLER 
2 1 25 083 04 Фильтр воздушный внутр.- KOHLER 
3 1 LH775 Двигатель Kohler EFI 31 л.с.
4 1 12 050 01 Масляный фильтр 
5 2 66 132 01 Свеча зажигания
6 1 127-157 Вариатор ведущий Avenger  - EFI Models
7 1 108-84 Шайба, проставочная
8 1 112-152 Винт FHSC, 7/16-20 x 4.0” LG
9 1 127-137 Ремень вариатора
10 1 127-156 Вариатор ведомый Avenger - INVANCE
11 1 110-03 Шпонка,  1/4x3/16x2.375 RC46
12 1 M-545016 Болт крепления тросика газа
13 1 112-164 Болт HHCS 3/8-16 x 3.5 Gr5 Zn
14 3 108-06 Шайба самофиксирующаяся, 3/8 Zn
15 1 108-46 Шайба,  .40x1.37x.12 Hi-Carbon
16 2 112-189 Болт крепления рамы двигателя и трансмиссии HHCS 1|2-13x1.25
17 4 117-83 Шайба - .1/2
18 2 811-09 Болт HHCS 1/2-13x6.5 Gr5 Zn
19 2 165-22 Диск тормозной (поворотный),  Admiral
20 4 117-29 Гайка самофиксирующаяся, 3/8-16 Zn
21 2 108-18 Шайба - .40x1.37x .12
22 2 103-18 Болт HHCS 3/8-24 х 1.25
23 1 112-189 Шарик рычага переключения передач
24 1 609-44 Пыльник рычага передач
26 2 165-25 Диск тормозной
27 2 34-239 Соединительная муфта вала
28 1 110-18 Шпонка, 1/4 x 1/4 x 1.75
29 2 810-99FG Вал трансмиссии для Argo 8x8 HDi длинный
30 1 12 237 01 Скоба троса газа 
31 1 24 089 51 Пружина 
32 1 166-10 Суппорт тормозной - левый Avenger 
33 1 166-11 Суппорт тормозной - правый 
34 10 112-188 Болт, М10 х 30
35 1 810-98FG Вал трансмиссии для Argo 8x8 HDi короткий
36 10 117-77 Гайка,  M8 x 1.25
37 1 613-127 Магнит спидометра
38 1 607-122 Термо рукав троса дросселя
39 1 100-127 Масленка под смазку вала трансмиссии
40 1 612-116 Трос дросселя Avenger 
41 10 108-05 Гровер
42 1 125-64 Фильтр топливный:  BS, Kohler, Kawasaki 
43 1 24 418 05 Датчик кислорода Avenger  - EFI, HDI Models
44 4 108-26 Шайба - .43 х1.02 х .09
45 1 112-156 Сливная пробка масла,  крышки двигателя
46 1 24 089 46 Пружина 
47 4 103-41 Болт HHCS 3/8-16 x 1.25 Gr5 Zn
48 1 108-58 Шайба - .47 х 1.37 х 12
49 1 66 584 05 Электронный блок управления двигателем
50 1 112-160 Болт HHCS, 7/16-20 x 4.50", длинный
51 1 612-92 Трос подсоса, Аvenger 700, 700HD
52 1 117-68 Гайка троса подсоса
  53 1 108-32 Шайба 
  54 1 127-49 Пружина регулировочная

 

Яндекс.Метрика